Армейцы Самары завоевали две медали на чемпионате России по тхэквондо

15.11.2016

На чемпионате России по тхэквондо, который прошел в Москве, медали завоевали военнослужащие спортроты ЦСКА/Самара Вячеслав Минин и Рафаиль Аюкаев.

В весовой категории до 68 кг «серебро» выиграл армеец, мастер спорта международного класса Минин. «Золото» досталось Арману Игралиеву (Астраханская область), «бронза» — Владиславу Югаю (Ростовская область) и Булату Габдульбарову (Набережные Челны).

Третье место в весовой категории свыше 87 кг занял другой представитель ЦСКА/Самара Аюкаев. Первое и второе места заняли братья Олег и Роман Кузнецовы (Иркутская область) соответственно, еще одно третье место у Эмиля Хадеева (Челябинская область).

Оба спортсмена были призваны в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации весной 2016 года.