РЯДОВОЙ САМАРСКОЙ СПОРТРОТЫ ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТХЭКВОНДО

23.09.2024

21 сентября в Калининграде прошли всероссийские соревнования по тхэквондо «Янтарный кубок». Армеец спортивной роты ЦСКА/Самара Андрей Загорулько занял третье место.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Светлогорский» города Калининграда состязалось более 350 спортсменов из Карелии, Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Владимирской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Тульской, Калининградской, Ульяновской, Липецкой, Самарской областей. По результатам боёв в весовой категории до 80 кг рядовой самарской спортроты ЦСКА Андрей Загорулько завоевал бронзу.

Брать реванш и улучшить свой результат Андрей Загорулько готовится на чемпионате России, который пройдёт в ноябре в Нальчике.