ВОСПИТАННИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ СПОРТШКОЛЫ ЦСКА СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

09.08.2024

В городе Черкесске Карачаево-Черкесской Республики прошли всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок президента СТР». В соревнованиях принимали участие 185 спортсменов из 25 субъектов РФ, в том числе, четыре спортсмена отделения (спортивной подготовки г. Волгоград) спортивной школы (олимпийского резерва комплексной) филиала ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону).

Воспитанники старшего тренера-преподавателя Маркелова Николая Николаевича Светлана Решетникова (59 кг) и Антонина Придачук (47 кг) в своей возрастной категории 12-14 лет завоевали бронзовые медали в первый день соревнований.

Среди юниоров и юниорок 15-17 лет в весовой категории 68 кг третье  место занял Калачев Владимир. В  весовой категории 59 кг третье  место заняла Петрук Анастасия.