ВОСПИТАННИКИ ЦСКА СЕВАСТОПОЛЬ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА ЮФО ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ

16.07.2024

С 11 по 15 июля в Севастополе в яхт-клубе «Казачья бухта» проходило первенство Южного федерального округа по парусному спорту в командных гонках в классах Лазер 4.7 и Оптимист. В них приняли участие более 30 спортсменов из Севастополя и Евпатории.

Весь пьедестал в классе Лазер 4.7 заняли воспитанники тренера-преподавателя СШ ЦСКА/Севастополь по парусному спорту Елены Кравчук.

На первом месте Елизавета Чехлатая и Елизавета Тубаева, серебряные призёры – Лия Рожкова и Алисы Чеховская, бронза у Ирины Федоровой и Артёма Песикина.

В упорной борьбе в классе Оптимист юные спортсмены Дарья Кузьмина, Ярослава Кузьмина, Святозар Кондаков, Артемий Шило (команда ЦСКА 1) заняли третье место.