ВОСПИТАННИК ОТДЕЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЦСКА Г. ВОЛГОГРАД ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО НА ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ УЧАЩИХСЯ

17.06.2024

С 14 по 17 июня в городе Красноярск проходил Финал XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года (тхэквондо ВТ). Состязания во Дворце спорта имени И. С. Ярыгина открыли первый заместитель министра спорта края Марк Пнёв совместно с президентом Союза тхэквондо (ВТФ) России Анатолием Тереховым.

За два дня на даянг вышли 184 спортсмена из 39 регионов страны. Юниоры и юниорки разыграли медали в 10 весовых категориях. Кроме того, определились победители и призеры Спартакиады в соревнованиях смешанных команд.

В весовой категории 51 кг  воспитанник отделения (спортивной подготовки г. Волгоград) СШ (ОРК) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) тренера-преподавателя Николая Маркелова Илья Титов завоевал серебряную медаль.