РЯДОВОЙ САМАРСКОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА КУБКЕ РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО

13.05.2024

С 8 по 13 мая 2024 года в городе Набережные Челны (Республика Татарстан) на арене «Ледового дворца» прошел Кубок России по тхэквондо (ВТФ). В весовой категории 87 кг рядовой самарской спортивной роты ЦСКА Дали Ишбердин занял первое место.

В кубке России приняли участие более 300 тхэквондистов из 39 регионов страны.

«Соревнования были организованы на высоком уровне. Было заметно, что спортсмены хорошо подготовлены, ведь этот турнир один из отборочных этапов Игр Дружбы, - поделился своими впечатлениями рядовой спортроты ЦСКА/Самара Дали Ишбердин, - Своим результатом доволен, долгие тренировки и упорство дали о себе знать. На достигнутом не останавливаюсь, впереди меня ждет второй этап отбора, это будет «Кубок президента», который пройдет в г. Черкесск».