Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

РЯДОВОЙ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ СПОРТРОТЫ СТАЛ ДВУКРАТНЫМ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО

29.03.2024

РЯДОВОЙ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ СПОРТРОТЫ СТАЛ ДВУКРАТНЫМ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО

В Кирове прошли чемпионат и первенство России по тхэквондо ВТФ-пхумсэ среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет. Более 300 сильнейших спортсменов из 29 субъектов страны выявляли лучших в техническом комплексе пхумсэ.

По результатам чемпионата России рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь мастер спорта России по тхэквондо Андрей Пермяков дважды поднялся на третье место пьедестала почёта. Бронзовые медали он завоевал в индивидуальной программе среди мужчин и во фристайл-двойках смешанных (в паре с Дарьей Ташкиновой).

«Впечатления от соревнований не очень весёлые. Проигрывать тяжело, но такое случается, и это нормально. Первое выступление всегда самое тяжёлое. Привыкание к корту, к судьям, к соперникам – это сложно, но команда помогает. Тренер говорит, что мы должны быть лучше соперников на пять голов, и команда старается придерживаться этого мнения. Выступления с моей стороны были не очень уверенными, хотелось бы ещё раз попробовать отработать чемпионат. Мой тренер уверен, что я мог выступить лучше, и я с ним согласен. Он прекрасный наставник и мастер своего дела. Считаю его лучшим тренером России», – рассказал Андрей.

Армейский тхэквондист Андрей Пермяков тренируется в Краснодаре под руководством Александра Лисина.

ЦСКА в СМИ