Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортроты ЦСКА, г. Самара Вадим Виноградов – призер всероссийских соревнований по санному спорту в г. Сочи

27.12.2023

Рядовой спортроты ЦСКА, г. Самара Вадим Виноградов – призер всероссийских соревнований по санному спорту в г. Сочи

На санно-бобслейной трассе образовательного фонда «Талант и успех» в Красной Поляне в г. Сочи прошли Всероссийские соревнования по санному спорту «Кубок памяти заслуженного тренера России Ивана Иванова». В турнире приняли участие более 50 спортсменов из 8 российских регионов.

Результативно выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Вадим Виноградов, заняв вместе со своей командой третье место в смешанной эстафете.

Соревнования такого формата состоят из трех дисциплин: женских «одиночек», мужских «одиночек» и «двоек»Военнослужащий выступал в «двойке» со своим напарником Кириллом Виниченко. Также в команде с ними были Дарья Олесик и Павел Репилов.

По итогу заездов команда с рядовым Вадимом Виноградовым завоевала «бронзу», уступив серебряную медаль спортсменам из Пермского края (Ксения Шамова, Матвей Пересторонин, Лев Романов, Влад Веремеенко). Победителями в группе стали Елизавета Менухова, Роман Репилов, Андрей Богданов и Юрий Прохоров из Москвы.

В беседе с пресс-центром ЦСКА/Самара военнослужащий отметил, что своим результатом он не доволен и дал бы себе оценку «тройку». Однако он стремится улучшить свои показатели, чтобы в будущем составить конкуренцию более опытным соперникам.

Шанс проверить себя и продемонстрировать свои умения у спортсмена будет – он отправится на чемпионат России, где планирует одержать победу.

ЦСКА в СМИ