Воспитанники смоленского филиала ЦСКА завоевали целую россыпь наград на областных соревнованиях

31.10.2023

28 октября во дворце спорта «Юбилейный» города Смоленска прошли соревнования чемпионата Смоленской области и открытого Первенства города Смоленска по тхэквондо, участниками которых стали воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.

В соревнованиях участвовали около 200 спортсменов. Филиал ЦСКА/Смоленск представляли 30 воспитанников.

Армейцы являются одними из лидеров смоленского тхэквондо. Свой статус они подтвердили на прошедших соревнованиях, завоевав целую россыпь медалей различного достоинства.

Победителями соревнований стали: Матвей Карнаух (41 кг.), Дана Шитикова (47 кг.), Станислав Терещенко (45 кг.), Даниил Иванов (58 кг.), Кристина Глазкова (33 кг.), Вероника Павлова (33 кг.), Матвей Кадыков (48 кг.), Даниил Демьянков (80 кг.), Антон Зюсько (30 кг.), Милана Егорова (30 кг.), Кира Жихар (28 кг.), Анастасия Цыганкова (свыше 78 кг.), Полина Ситняковская (52 кг.).

Также воспитанники филиала ЦСКА/Смоленск завоевали 10 «серебряных» и 8 «бронзовых» медалей.