Воспитанница СШ (ОРК) г. Санкт-Петербург заняла первое место на Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

05.05.2023

Во Всероссийских спортивных соревнованиях по тхэквондо «Кубок на призы Президента спортивной федерации тхэквондо Санкт-Петербурга Демида Момота» приняли участие свыше 1000 атлетов, представляющих 34 региона России.

Во время торжественной церемонии открытия соревнований было озвучено приветственное письмо от Председателя Законодательного собрания Александра Бельского, обращенное к участникам мероприятия. На этой же церемонии судьи и тренеры, активно участвовавшие в подготовке и организации соревнований на протяжении всей их истории, были отмечены почетными дипломами.

В финальном поединке в весовой категории свыше 73 кг с Эллой Борисовой золотую медаль завоевала воспитанница  Санкт-Петербургской спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) Анфиса Алексеева. На третью ступень пьедестала почета поднялась Анастасия Аракельянц.