Смоленские армейцы стали победителями Кубка ЦСКА по тхэквондо

02.05.2023

29 апреля на базе филиала ЦСКА/Смоленск завершилась соревновательная программа и прошла церемония закрытия Кубка ЦСКА по тхэквондо.

В соревнованиях приняли участие около 300 тхэквондистов 2006-2013 г.р. В Кубке приняли участие команды спортшкол ЦСКА из Смоленска, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Волгограда. Помимо армейских тхэквондистов, на соревнования были приглашены команды из регионов России и Республики Беларусь.

Самыми яркими получились поединки командного мини-турнира ТК-5. Это соревнования в формате 5 на 5, где 5 представителей команд последовательно встречаются с соперниками, а набранные очки суммируются. Турнир вызвал большой интерес зрителей и много эмоций. В решающем поединке этого мини-турнира сошлись команды армейцев Смоленска и Волгограда. Поединок проходил под громкие скандирования болельщиков. Победу в ТК-5 одержали представители филиала ЦСКА/Смоленск.

Хозяева соревнований стали и победителями в командном зачете Кубка ЦСКА, второе место заняли представители филиала ЦСКА/Санкт-Петербург, третье место заняли армейцы Волгограда.

Выступивший на церемонии закрытия директор СШ(ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск Игорь Медведев поздравил всех присутствующих с юбилеем ЦСКА. Он пожелал всем армейским тхэквондистам новых ярких побед.