Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Чемпион мира и Европы по боевому самбо Федор Дурыманов провел мастер-класс в Мелитополе

13.03.2023

Чемпион мира и Европы по боевому самбо Федор Дурыманов провел мастер-класс в Мелитополе

В Мелитополе (Запорожская область) в рамках проекта «Чемпионы – детям Донбасса» чемпион мира и Европы по боевому самбо, двукратный обладатель Кубка мира, чемпион России командир взвода - тренер спортивного взвода спортивной роты (г. Санкт-Петербург) старший лейтенант Федор Дурыманов в составе титулованных спортсменов «Молодой Гвардии Единой России» провел мастер-классы для более 100 воспитанников местных спортивных школ.

Также в проведении мастер-классов принял депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, член Высшего совета партии «Единая Россия», чемпион мира по версии WBO в среднем весе в 2010—2012 годах, чемпион России в среднем весе (2006), Мастер спорта международного класса по боксу Дмитрий Пирог.

В рамках проведения мероприятия прошел турнир по боксу, в котором приняли участие более 100 юных спортсменов.

«С большим удовольствием поделились с детишками опытом, пообщались, раздали автографы, а также от благотворительного фонда «Доступный спорт» подарили памятные подарки. Удивительно, как люди могут акклиматизироваться под такие условия и, не смотря ни на что, продолжают ходить в спортивный зал и заниматься спортом! Благодарю Дмитрия Юрьевича за то, что взял меня к себе в команду и доверил такую ответственную миссию», - поделился с пресс-центром ЦСКА/Санкт-Петербург Федор Дурыманов.

ЦСКА в СМИ