Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовые спортроты ЦСКА, г. Самара Савелий Трубников, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва – призеры Спартакиады учащихся

02.03.2023

Рядовые спортроты ЦСКА, г. Самара Савелий Трубников, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва – призеры Спартакиады учащихся

В Сочи завершилась IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2023 года по санному спорту. В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов из 6 регионов России.

В программе Спартакиады были дисциплины: одноместные сани-юниорки, одноместные сани-юниоры, двухместные сани- юниорки, двухместные сани- юниоры, эстафета.

Результативно выступили рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара Савелий Трубников, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва.

Армеец Савелий Трубников завоевал бронзовую медаль в одноместных санях. На шаг впереди оказались только Павел Репилов из Московской области и Максим Стародумов из Пермского края.

На третью ступень пьедестала почета в двухместных санях поднялись военнослужащие Михаил Карнаухов и Юрий Чирва. Золотые медали взяли Лев Романов и Владислав Веремеенко. «Серебро» у Кирилла Виниченко и Вадима Виноградова.

«В целом мы довольны своим результатом, - прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара прошедшие соревнования рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Михаил Карнаухов. – Я выступал в команде с Юрием Чирва в двухместных санях. Мы быстро стартанули и начали успешно проходить трассу, но немного подвел инвентарь. Поэтому не получилось стать лидерами соревнований. Тем не менее итог неплохой. Сейчас мы интенсивно готовимся к предстоящим чемпионату и Первенству России, которые пройдут уже в этом месяце».

ЦСКА в СМИ