Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Илья Артамонов – бронзовый призёр Всероссийских соревнований по тхэквондо в Казани

09.12.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Илья Артамонов – бронзовый призёр Всероссийских соревнований по тхэквондо в Казани

В Казани прошёл Всероссийский открытый фестиваль по тхэквондо и паратхэквондо ВТФ среди лиц с ограниченными возможностями. Соревнования были посвящены столетию Всероссийского общества «Динамо», столетию со дня образования Чеченской Республики и памяти первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В столицу Татарстана съехались 13 команд из разных регионов России.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь мастер спорта России по тхэквондо Илья Артамонов принимал участие в командных соревнованиях по правилам ТК-5 в весовой категории до 63 кг. Команда Челябинской области в составе Ильи Артамонова, Константина Фофанова, Тимура Гатиятуллин, Владимира Прокопьева и Всеволода Каминского заняла третью ступень пьедестала. Победителями стали спортсмены из Санкт-Петербурга, серебряными призёрами – команда из Республики Татарстан.

Армейский тхэквондист Илья Артамонов прокомментировал своё выступление пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь:

– На фестивале проходили не личные состязания, а командные, где команда из пяти человек по очереди дерётся с другими пятью. Командные соревнования всегда вызывают положительные эмоции. Первый бой у нас был с Санкт-Петербургом, но мы им проиграли. На данный момент наш уровень подготовки отличался. Выступили не очень хорошо, могли бы стать первыми. Готовлюсь к следующим соревнованиям. Через неделю вернусь в Казань, только уже на личные выступления, и там уже постараюсь стать первым!

Фото: из личного архива спортсмена

ЦСКА в СМИ