Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Магомедрасул Омаров – победитель Международного турнира по тхэквондо «Russian Open»

07.12.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Магомедрасул Омаров – победитель Международного турнира по тхэквондо «Russian Open»

В подмосковном Красногорске прошёл 11-й Международный турнир по тхэквондо ВТФ «Russian Open» 2022 среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 21 года, а также юношей и девушек. В соревнованиях участвовало более тысячи сильнейших спортсменов из 17 стран: России, Белоруссии, Индии, Ирана, Пакистана, Узбекистана, Казахстана, Бразилии и других.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь мастер спорта России по тхэквондо Магомедрасул Омаров завоевал золотую награду в весовой категории до 74 кг. В финале он одолел Тимура Гатиятуллина из Челябинской области, который стал серебряным призёром. Третью ступень пьедестала заняли Тимур Бейтуганов из Калужской области и Габриэль Сантос из Бразилии.

«Соревнования прошли на высшем уровне. Я провёл четыре боя, – прокомментировал своё выступление пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь военнослужащий Магомедрасул Омаров. – В полуфинале выступал против бразильца, остальные соперники из России. На турнире мне было нелегко. Было плохое самочувствие, заставлял себя работать. Можно сказать, что подрался на морально-волевых. На днях мы уезжаем на учебно-тренировочные сборы в Кисловодск, они продлятся до конца года, затем следующие сборы – в январе».

Фото: из личного архива спортсмена

 

ЦСКА в СМИ