Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Три золотых и одна серебряная медали – результат рядовых спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по тхэквондо

09.08.2022

Три золотых и одна серебряная медали – результат рядовых спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по тхэквондо

В Нальчике прошел чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. В соревнованиях, являющихся отборочными на чемпионат России, приняли участие более 100 взрослых спортсменов. В активе рядовых спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь четыре медали.

Ибрагим Абдулкеримов стал победителем в весовой категории +87 кг. Еще одно «золото» в весе до 68 кг завевал Магомедрасул Омаров. В категории до 58 кг 1 место занял Шамиль Магомедов, на второй ступени пьедестала оказался Виталий Геладзе. Эти военнослужащие спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь являются мастерами спорта России по тхэквондо.

Виталий Геладзе прокомментировал свое выступление пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь:

– Перед чемпионатом регулярно тренировался по два часа в день. Соревнования проходили по новым правилам, которые значительно отличаются от прежних. Картина боя совсем иная. Мне было интересно попробовать свои силы в непривычных для меня условиях. В финальном бою допустил 5 нарушений из-за чего проиграл раунд, второй раунд проиграл 22-18. Результатом не доволен, но буду работать над ошибками и подстраиваться под новые правила.

Фото: из личного архива спортсменов

ЦСКА в СМИ