Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Рустам Одинаев – бронзовый призёр Кубка Рязанского кремля по тхэквондо

18.05.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Рустам Одинаев – бронзовый призёр Кубка Рязанского кремля по тхэквондо

В Рязани прошли XII Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля». Крупный турнир проходил в Рязанской Академии единоборств и собрал 1350 сильнейших тхэквондистов из 55 регионов России. Спортсмены соревновались на 11 площадках в четырёх возрастных категориях.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь, мастер спорта по тхэквондо Рустам Одинаев завоевал бронзовую награду в весовой категории до 80 кг в старшей возрастной группе (мужчины и женщины 18 лет и старше).

«В моём весе на этом турнире было мало участников, и боёв было мало. В первом поединке, сразу в полуфинале, я встретился с хорошим бойцом из Дагестана. Бой был равным, но, к сожалению, мы не застрахованы от грубых ошибок судей. Так и случилось. По какой-то причине судьи не добавили мне баллы, которые я заработал благодаря удару с разворота, и ещё очень много спорных моментов. Но я ни в коем случае не переживаю за это поражение. Я получил хороший опыт, с тренером разобрали ошибки. Этот турнир был у меня промежуточным, основной старт – Кубок России – пройдёт во Владивостоке с 23 по 27 мая. Будем стараться показать там свой максимум», – прокомментировал своё выступление пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь Рустам Одинаев.

Фото: из личного архива спортсмена

ЦСКА в СМИ