Бронзовую медаль Первенства России по тхэквондо ВТФ завоевала воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Анфиса Алексеева

01.04.2022

В Краснодарском крае п. Витязево завершилось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.

Среди юниорок в весовой категории свыше 68 кг бронзовую медаль завоевала воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Анфиса Алексеева. Также бронзовую медаль завоевала Виктория Бахарева (Москва).

Анфиса тренируется под руководством тренера Евгения Кириллова.

Победу одержала представительница Краснодарского края Полина Шведкова. Второе место заняла Кристина Сергеева из Самарской области.