Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Чемпион мира и Европы по боевому самбо Федор Дурыманов провел мастер-классы по самбо во всех казачьих кадетских корпусах Краснодарского края

14.03.2022

Чемпион мира и Европы по боевому самбо Федор Дурыманов провел мастер-классы по самбо во всех казачьих кадетских корпусах Краснодарского края

По поручению заместителя Губернатора Краснодарского края по вопросам казачества и развитию спорта Александра Власова и Губернатора Краснодарского края Венеамина Кондратьева, по программе «Самбо в школы» чемпион мира и Европы по самбо, двукратный обладатель Кубка мира, чемпион России, командир взвода - тренер спортивного взвода спортивной роты (г. Санкт-Петербург) старший лейтенант ВС РФ Федор Дурыманов провёл 8 мастер-классов по самбо во всех казачьих кадетских корпусах Краснодарского края.

Титулованный спортсмен Центрального спортивного клуба Армии побывал в таких местах как: Краснодар, Крымск, Новороссийск, Курганинск, Тимашевск, Кропоткин, станица Бриньковская и город Ейск.

Данные мастер-классы были распланированы с целью дальнейшего проведения командного ежегодного традиционного турнира среди всех казачьих кадетских корпусов Краснодарского края, за переходящий Кубок, от Заслуженного мастера спорта России, чемпиона мира и Европы по боевому самбо Фёдора Дурыманова.

«В каждый город детям я привозил личные подарки, кому-то привёз свои боевые перчатки, кому-то достался бойцовский шлем, а кому-то сувенирная куртка самбо. В конце мастер-класса под аплодисменты я вручал приз самому активному спортсмену данного мероприятия! 

Я уверен, что эти мастер-классы будут служить большой мотивацией для юных казаков Краснодарского края, а дальнейший традиционный турнир только придаст подраставшему поколения стремления стать сильнее», - поделился с пресс-центром ЦСКА, г. Санкт-Петербург Федор Дурыманов.

ЦСКА в СМИ