Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские спортсмены в Екатеринбурге провели мастер-класс по тхэквондо

11.01.2022

Армейские спортсмены в Екатеринбурге провели мастер-класс по тхэквондо

В спортивном зале Екатеринбургского института физической культуры известные армейские спортсмены провели открытый мастер-класс по тхэквондо с юными атлетами из Екатеринбурга и Свердловской области.

Секретами боевого искусства с ребятами поделились Заслуженный мастер спорта России, серебряный призер летних Олимпийских игр в Токио, серебряный призер чемпионата мира, 3-х кратная чемпионка Европы, чемпионка России, обладательница Кубка России по тхэквондо Татьяна Минина (Кудашова), мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата Европы, чемпионата мира CISM и Всемирной Универсиады, 3-х кратный чемпион России по тхэквондо старший лейтенант Вячеслав Минин, а также  его родной брат мастером спорта международного класса по тхэквондо Константин Минин.

Более 100 воспитанников спортшкол стали участниками долгожданной встречи со «звездами» большого сорта. От самарского филиала ЦСКА армейских гостей приветствовал начальник спортцентра г. Екатеринбург Рифат Кабиров.

Юные тхэквондисты с огромным азартом и усердием отрабатывали с именитыми наставниками подготовительные упражнения и специальные приемы ведения борьбы (рукой и ногой). По окончании тренировки наперебой задавали вопросы о личной и спортивной жизни именитых спортсменов, об их планах на будущий спортивный сезон.

Встреча мастеров и начинающих спортсменов завершилась автограф-сессией, совместным фото на добрую память и чаепитием.

Участники
Минин Вячеслав Владимирович
Двукратный бронзовый призер чемпионата Европы по тхэквондо
Минина (Кудашова) Татьяна Алексеевна
Серебряный призер олимпийских игр по тхэквондо
ЦСКА в СМИ