Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург - победители и призеры Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту

21.12.2021

В Белорецке на базе горнолыжного курорта «Мраткино» завершились Всероссийские соревнования «Приз памяти МС Р.Шайхлисламова» по горнолыжному спорту. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 23 регионов страны.

Среди юношей 12-13 лет в дисциплине слалом-гигант победу одержал воспитанник спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Глеб Романюк, финишировав с результатом 1 минута 39,1 секунды.

Серебряную медаль завоевал представитель Москвы Марк Степанян, показав результат, 1 минута 39,77 секунды. Третье место занял Артемий Липов из Москвы (1 минута 39,95 секунды).

В командном зачете «серебро» завоевала команда Ленинградской области в составе воспитанников спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Глеба Романюка, Даниилы Андреева, Яна Левицкого, Вероники Ахтаниной, Анастасии Алешиной, Савелия Котова, набрав 622 очка.

Победу одержала команда Москвы, с результатом 823 очка. Третье место заняла команда Башкортостана (445 очков).