Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Олимпийские чемпионы Софья Великая и Софья Лоханова (Позднякова) стали спикерами третьего Всероссийского форума ЦСКА

27.11.2021

Олимпийские чемпионы Софья Великая и Софья Лоханова (Позднякова) стали спикерами третьего Всероссийского форума ЦСКА

Важным этапом работы третьего Всероссийского форума ЦСКА стало общение прославленных армейских спортсменов – олимпийских чемпионов и призеров Олимпийских игр с гостями мероприятия.

В холле крытого легкоатлетического-футбольного комплекса Центрального спортивного клуба Армии все желающие могли пообщаться с титулованными спортсменами армейского Клуба. Задать интересующие вопросы и получить заветные автографы.

Двукратная олимпийская чемпионка, двукратный серебряный призер Олимпийских игр, победительница VII Всемирных военных игр, многократная чемпионка мира и Европы, многократная победительница этапов Кубка мира майор Софья Великая и двукратная олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира и Европы, победительница этапов Кубка мира София Лоханова (Позднякова) рассказали про прошедшие Олимпийские игры. Поделились историями начала своего спортивного пути, и эмоциями, испытываемых при победе.

Софья Великая пожелала юным воспитанникам спортивных школ верить в мечту и никогда не сдаваться. «Терпение и труд - все перетрут».

«Спортивный путь очень длинный, будут взлеты, будут падения, никогда не отчаивайтесь и не унывайте, берите с каждого момента, встречи, поединка что-то полезное и позитивное. Верьте в себя и в своего наставника – тренера», - пожелала спортсменам Софья Позднякова.

После общения с титулованными спортсменами участники выдвинулись к стенду «Запиши ребенка в школу» все зарядились олимпийской энергией и начали активно записываться в спортивные школы Центрального спортивного клуба Армии.

Участники
Великая Софья Александровна
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях
Лоханова (Позднякова) София Станиславовна
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях
ЦСКА в СМИ