Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юные армейские тхэквондисты из Духовщины проходят сборы на базе смоленского филиала ЦСКА

27.10.2021

Юные армейские тхэквондисты из Духовщины проходят сборы на базе смоленского филиала ЦСКА

На базе на базе спортивного комплекса филиала ЦСКА (СКА г. Смоленск) с 15 по 28 октября под руководством тренера Эдуарда Лохманова проходят тренировочные сборы по специальной физической подготовке воспитанники смоленской СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск. Участие в сборах принимают 7 воспитанников.

Смоленские армейцы ежедневно и усиленно тренируются и вскоре после сборов готовы отправиться на открытое Первенство горда Ржева по тхэквондо в честь Александра Невского, которое будет проходить с 29 по 31 октября. 

Тренер спортивной школы ЦСКА (комплексная, г. Смоленск) Эдуард Лохманов рассказал о процессе сборов в беседе с пресс-центром ЦСКА/Смоленск: «Основная цель сборов — это спортивное совершенствование. Именно в эти тренировочные этапы спортсмен может наиболее серьезно погрузиться в спортивный процесс, проделать мощную физическую работу, укрепить свою психику, «пробить потолок» своих возможностей.

Спортивный сбор — это всегда стресс для организма, ведь появляются новые, иные условия существования, в которых ему приходится адаптироваться. Если грамотно выстроить весь тренировочный процесс, спортсмены будут наращивать силу и мощь, их результаты будут расти, и это будет видно на следующих за сборами соревнованиях», - сказал в заключение наставник.

ЦСКА в СМИ