Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Калининград – призеры Кубка России по гребному спорту

24.09.2021

В Москве завершилась соревновательная программа Кубка России по гребному спорту. Данный турнир проходил в дисциплине - академическая гребля. В соревнованиях приняли участие более 150 гребцов.

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Калининград) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) стали серебряными и бронзовыми призерами турнира.

В мужском заезде двоек легкого веса на дистанции 2000 м серебряными призерами стали армейский спортсмен Дмитрий Носов вместе с Семеном Кожевниковым, выступив в составе команды Челябинской области и финишировав вторыми с результатом 6 минут и 47,043 секунды.

Третьими финишную черту пересекли армеец Максим Хилюк и Александр Бучнев с результатом 6 минут и 53,781 секунды. Ребята выступали в составе команды Калининградской области.

Лучший результат 6 минут и 42,217 секунды показали спортсмены Свердловской области.