Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Руководители ЦСКА приняли участие в координационном совещании по 4-м зимним Всемирным военным играм

09.06.2021

Руководители ЦСКА приняли участие в координационном совещании по 4-м зимним Всемирным военным играм

Сегодня, 9 июня, в онлайн формате прошло координационное совещание Международного совета военного спорта (CISM) по проведению 4-х зимних Всемирных военных игр.

Участниками совещания стали начальник ЦСКА, президент спортивного комитета CISM по скалолазанию полковник Артем Громов и заместитель начальника клуба (по спортивной работе), представитель спортивного комитета CISM по легкой атлетике полковник Олег Пархоменко, а также заместитель начальника команды – старший тренер спортивной команды (по скалолазанию) ЦСКА, член спортивного комитета CISM по скалолазанию Дмитрий Бычков.

С приветственным словом к участникам совещания обратился генеральный секретарь CISM полковник Дорах Мамби Коита (Республика Гвинея).

В ходе общего заседания был рассмотрен ряд вопросов, касающихся подготовки к проведению соревнований 4-х зимних Всемирных военных игр, которые пройдут в период с 21 по 28 марта 2022 года в Германии. После обсуждения общих вопросов участники координационной встречи разделились на пять рабочих групп, в которых обсуждались вопросы логистики; протокола и церемоний; соревнований; коммуникаций и маркетинга; работы операционного центра; а также безопасности и медицины.

Особое внимание было уделено планированию календаря спортивных мероприятий CISM на 2021-2022 гг, а также очной встречи технических комитетов Международного совета военного спорта в период 27-29 сентября в Германии.

 

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
Пархоменко Олег Николаевич
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА (по спортивной работе), полковник
Бычков Дмитрий Анатольевич
Старший тренер спортивной команды (по военно-прикладным видам спорта) по скалолазанию
ЦСКА в СМИ