Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШ ЦСКА по скалолазанию выступят на чемпионатах и Первенствах Москвы и Московской области

12.02.2021

Воспитанники СШ ЦСКА по скалолазанию выступят на чемпионатах и Первенствах Москвы и Московской области

В ближайшие выходные, 13-14 февраля, в Одинцово пройдут чемпионаты и Первенства Москвы и Московской области по скалолазанию в дисциплине «трудность», на которых выступят 25 и 12 воспитанников армейской школы соответственно.

Сперва – 13 февраля – стартуют чемпионат и Первенство Москвы. Соревнования займут два дня. От Центрального спортивного клуба Армии туда отправятся Даниил АросьевВладислава БорисоваДарья ВикторовскаяМария ГречинаАлексей ГрякаловКирилл ДаниловРоман ДергуновАлександра ДюковаСофья ИсаеваТимофей КалашниковАнна КалтышкинаЛюдмила КатороваИлья КрюковЮрий КсенофонтовАртур МайтусВячеслав НазаровАркадий НовоселовАлиса НовоселоваСергей ОльховойЯрослава ПанинаАлександр ПриваловМария РяховскаяВиктория ТатухАлександр Теплых и Анатолий Шмелев.  

В воскресенье, 14 февраля, там же пройдут чемпионат и Первенство Московской области. На этих соревнованиях выступят Майя БасанецАнна МусатоваВалкрия СабитоваЕлена ДементьеваАлександра ЛогачеваКира КомиссароваИрина ТерентьеваДарья ХарьковаАндрей ВасильевИлья БорисовДмитрий Чирин и Илья Батарин.  

Тренируют ребят Иван Иванович БасанецМарина Александровна ФедченкоГеоргий Александрович Сабитов и Татьяна Геннадьевна Лутчак.  

«Ребята в хорошей форме, ждем, чтобы они максимально показали себя, - сказала пресс-центру армейского Клуба директор школы Анастасия Александровна Фофонова. - Кого-то конкретно выделять сейчас не хотелось бы, потому что у нас есть и новички, которых мы пока практически не знаем, но которые могут показать себя».   

ЦСКА в СМИ