Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Новички СШ ЦСКА по скалолазанию попробуют свои силы на Первенстве «ЦИТРУС-2021»

29.01.2021

Новички СШ ЦСКА по скалолазанию попробуют свои силы на Первенстве «ЦИТРУС-2021»

Уже в эти выходные, 30-31 января, на скалодроме LimeStone в Москве пройдет традиционное Первенство по скалолазанию «ЦИТРУС-2021» в дисциплине «боулдеринг», на котором выступят юные армейцы, зачисленные в спортивную школу по скалолазанию на этап начальной подготовки с 1 января.

Под руководством тренера армейской школы Татьяны Геннадьевны Лутчак занимаются как совсем юные спортсмены, которые в скалолазании около месяца, так и более опытные ребята. Двенадцать из них в эти выходные попробуют свои силы на первых в новом году соревнованиях – «ЦИТРУС-2021», которые для некоторых из воспитанников станут первыми в жизни.  

Для ребят это важные соревнования, на которых они смогут показать себя, побороться за призы и выполнить разряды. Так, за победы будут бороться София Бугаенко, Владислава Борисова, Роман Дергунов, Макар Воронков, Анна Калтышкина, Илья Крюков, Артем Курин, Ольга Гречина, Оксана Уварова, Владислава Лаврентьева, Алиса Яворская и Тимофей Шаплов.

«Они очень активные, целеустремленные и настроены на хорошее выступление. Не знаю, как у них получится, но они точно готовы биться, – сказала пресс-центру ЦСКА Татьяна Геннадьевна. – На крайней тренировке в стенах школы я пожелаю ребятам удачи и скажу, чтобы они не волновались. Я буду присутствовать на соревнованиях и поддерживать их. Если даже что-то не получится, мы будем работать и прорабатывать эти моменты на тренировках дополнительно».  

 

ЦСКА в СМИ