Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов не приедут на очередной тренировочный сбор российской команды в Сочи

11.08.2020

Армейские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов не приедут на очередной тренировочный сбор российской команды в Сочи

Серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Александр Денисьев и серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Владислав Антонов пропускают сбор Российской сборной по санному спорту, стартовавший 9 августа в Сочи, сообщил ТАСС главный тренер Российской команды Сергей Чудинов.

«На сбор в Сочи приехали все сильнейшие, за исключением Александра Денисьева и Владислава Антонова. Об этом было решено заранее из-за имеющихся проблем со спиной у Денисьева. Они будут готовиться к сезону самостоятельно и присоединятся к команде на следующем сборе, который начнется в конце августа в Парамонове», - сказал Сергей Чудинов, отметив, что перед началом прошлого сезона армейцы также самостоятельно. 

«Чемпионат мира показал, что этим опытным спортсменам можно доверять», - добавил специалист. 

Отметим, что в состав сборной, помимо Денисьева и Антонова, входят победитель и призер чемпионатов мира, многократный призер чемпионатов Европы, обладатель двух Кубков мира Роман Репилов, двукратный чемпион мира, многократный победитель чемпионатов Европы, обладатель Кубка мира Семен Павличенко, серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Татьяна Иванова, призер чемпионатов мира и Европы, победительница и призер этапов Кубков мира Виктория Демченко, а также победитель Первенства мира среди юниоров, призер Первенства Европы рядовой спортивной роты ЦСКА, дер. Ватутинки Дмитрий Бучнев, выступающий в двойке с Даниилов Кильсеевым.

Спортсмены, отправившиеся на сбор, будут жить в Адлере на базе «Юность» и тренироваться на трассе в Красной Поляне.

Фото: www.stolitca24.ru

 
Участники
Антонов Владислав Николаевич
Серебряный призер Олимпийских игр по санному спорту
Денисьев Александр Владимирович
Призер Олимпийских игр по санному спорту
Иванова Татьяна Ивановна
Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр по санному спорту
Павличенко Семен Александрович
Чемпион мира и Европы по санному спорту
Репилов Роман Александрович
Чемпион мира среди юниоров по санному спорту
Демченко Виктория Альбертовна
Победительница Первенства Европы по санному спорту
ЦСКА в СМИ