Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Кронштадте стартовал чемпионат ВС РФ по гребле на шлюпках и гребно-парусному двоеборью

13.07.2019

В Кронштадте стартовал чемпионат ВС РФ по гребле на шлюпках и гребно-парусному двоеборью

В период с 12 по 16 июля в городе Кронштадт будет проходить чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по гребно-парусному двоеборью. А с 17 по 21 июля на Крестовском острове Санкт-Петербурга будут разыграны награды чемпионата ВС РФ по гребле на шлюпках.

Почетными гостями торжественной церемонии открытия турнира стали заместитель главнокомандующего военно-морским флотом генерал-лейтенант Виктор Остапов, начальник сектора физической культуры и спорта администрации Кронштадтского района города Санкт-Петербурга Вадим Красота, заместитель командира ленинградской военно-морской базы капитан 1 ранга Нурдин Мамбеков, начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Михаил Соколов, главный судья соревнований Михаил Цех. 

Открыл чемпионат ВС РФ заместитель  командующего ВМФ генерал-лейтенант Виктор Остапов. От имени главнокомандующего военно-морским флотом он пожелал участникам соревнований справедливой и честной борьбы, справедливого судейства и поздравил всех с началом турнира.

Начальник сектора физической культуры и спорта администрации Кронштадтского района города Санкт-Петербурга Вадим Красота отметил, что гребно-парусное двоеборье становится главным видом спорта проводимым в городе Кронштадте. Сообщил что, команды занявшие 1 и 2 места, выполнят норматив мастера спорта. 

Накануне, 12 июля, состоялось заседание мандатной комиссии, по результатам которой в соревнованиях примут участие  87 спортсменов из 11 команд.

 

ЦСКА в СМИ