Клуб
Спорт
Информация

Самарские парашютисты завоевали призовые места на соревнованиях в Ижевске

Самарские парашютисты завоевали призовые места на соревнованиях в Ижевске

С 9 по 12 июля в Ижевске (Удмуртия) состоялись Всероссийские соревнования по парашютному спорту.

На аэродроме Пирогово собрались сильнейшие парашютисты страны: в состязаниях приняли участие 43 спортсмена из 9 регионов России. Они соревновались в точности приземления и групповой акробатике, выполняя прыжки с высоты от 1200 до 2500 метров. 

Команда по парашютному спорту самарского филиала ЦСКА продемонстрировала на соревнованиях высокий уровень подготовки, заняв первое и второе места в командном зачёте.

В личных зачетах весь пьедестал среди женщин был украшен самарскими парашютистками. Призовые места заняли Инна Воронкова, Карина Кудрявцева и Виктория Абрамкова.

Среди мужчин золотую медаль завоевал Артём Лощаков, серебро у Кирилла Проничева, а бронзовым призёром стал Алексей Давидюк. 

Медалей были удостоены все спортсмены команды самарского филиала ЦСКА, а Артём Лощаков и Инна Воронкова выполнили норматив Мастера спорта России.

спортивные школы

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА