Клуб
Спорт
Информация

Женская сборная ВС РФ стала серебряным призером регионального чемпионата CISM по парашютному спорту

7 июля в Швейцарии завершился региональный чемпионат CISM по парашютному спорту. Армейские спортсменки Евгения Фурман, Елена Тушева и Таисья Кривощекова в составе российской команды завоевали «серебро» соревнования.

Женская сборная ВС РФ стала серебряным призером регионального чемпионата CISM по парашютному спорту

Двукратная чемпионка мира CISM в индивидуальной акробатике, пятикратная чемпионка мира CISM и FAI в команде старший лейтенант Евгения Фурман, чемпионка мира, призер чемпионата Европы, чемпион ВС РФ лейтенант Елена Тушева, прапорщик Таисья Кривощекова, выступившие в составе женской сборной Вооруженных Сил Российской Федерации, стали серебряными призерами общекомандного зачета регионального чемпионата Международного совета военного спорта в Швейцарии.

Российская женская сборная заняла 2 место на первом этапе соревнования – упражнении в аэродинамическом тренажере, а также 2 место на втором этапе, который включал в себя прыжки с парашютом.

Победителем среди женщин в общекомандном зачете стала сборная ВС Польши. Замкнули тройку призеров бразильские парашютистки.

Всего в соревновании приняли участие 17 команд из 13 стран.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА