Клуб
Спорт
Информация

Младший сержант Юлия Белорукова (ЦСКА) выступит на первом этапе Кубка мира

Первый этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет в Куусамо (Финляндия) с 26 по 27 ноября. Младший сержант Юлия Белорукова – единственный представитель ЦСКА, кто включен в состав сборной России на эти соревнования.

Младший сержант Юлия Белорукова (ЦСКА) выступит на первом этапе Кубка мира

Тренерский штаб сборной России назвал имена  23 спортсменов (12 мужчин и 11 женщин), которые выступят на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Финляндии. В состав сборной России включены олимпийские чемпионы Никита Крюков, Александр Легков и Евгений Дементьев.

Мастер спорта России 21-летняя Юлия Белорукова - серебряный призёр чемпионата России 2014 года в спринте, бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров в спринте (2014), победительница первенства России в спринтерской гонке классическим стилем (2014).

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА