Клуб
Спорт
Информация

Майор ЦСКА Елена Исинбаева названа «Общественным деятелем года» по версии CHARMOUS

В Москве прошла церемония вручения Первой независимой премии для деловых женщин CHARMOUS. Победителем в номинации «Общественный деятель года» стала двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту майор ЦСКА Елена Исинбаева.

Майор ЦСКА Елена Исинбаева названа «Общественным деятелем года» по версии CHARMOUS

Великая спортсменка рассказала, какой должна быть успешная женщина. «Жёсткой, справедливой, волевой, но при этом мягкой и женственной. Эти качества мне присущи», – ответила на вопрос журналистов Исинбаева.

Отметим, что «Женщиной года» стала дипломат, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.

В церемонии вручения премии CHARMOUS-2017 участвовали более 200 женщин. Награждение прошло в 23-х номинациях. Как сообщают организаторы, «лауреатами премии CHARMOUS-2017 стали успешные женщины, добившиеся наибольших карьерных успехов в самых разных сферах – политике, бизнесе, госслужбе, корпоративном секторе, общественной деятельности, культуре и медиабизнесе, шоу-бизнесе и спорте».

Фото: Charmous / Facebook

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА