Клуб
Спорт
Информация

Воспитанники школы ЦСКА/Хабаровск поспорят за медали первенства Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою

Соревнования пройдут с 27 по 29 марта в городе Омске. В турнире примут участие юные спортсмены (от 14 до 17 лет), среди них - 11 учащихся армейской школы.

Воспитанники школы ЦСКА/Хабаровск поспорят за медали первенства Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою

Старший тренер-преподаватель СДЮСШОР ЦСКА Сергей Быков считает, что основная борьба за медали развернется между командами Читы, Иркутска, Москвы и Омска. Хозяева соревнований выставят две команды. Мастера рукопашного боя из Омск - традиционно задают тон на всероссийских соревнованиях.

- Мы отправляем сильных спортсменов, которые хорошо себя зарекомендовали на предыдущих соревнованиях. Так, Василий Кузнецов завоевал второе место на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ в Новороссийске, а Сергей Карамарин стал бронзовым призером первенства России по универсальному бою. Я уверен, что наши ребята составят серьезную конкуренцию соперникам, - считает Сергей Быков.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА