Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Ориентировщики ЦСКА/Хабаровск завоевали два «золота» в первый день чемпионата ДФО

20.01.2017

Ориентировщики ЦСКА/Хабаровск завоевали два «золота» в первый день чемпионата ДФО

В городе Белогорске (Амурская область) стартовал чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.

В соревнованиях принимают участие почти 150 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Камчатской областей, Республики Саха (Якутия) и Еврейской автономной области.

Хабаровский филиал ЦСКА на соревнованиях представляют известные спортсменки Анна Выборнова и Вероника Кортылева, воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва Дмитрий Гоманюк и Алина Трусова. Также в состязаниях участвует победительница и призер Всемирных военных игр, заместитель директора СШОРК ЦСКА/Хабаровск прапорщик запаса Наталья Наумова.

Выборнова_2

Сегодня, 20 января, в районе села Хитровка состоялся первый старт в дисциплине «Лыжная гонка – маркированная трасса». По признанию спортсменов, пересеченная местность была холмистой, с перепадом высот на склонах до 50 метров, крутыми и опасными спусками.

Несмотря на сложности, представители армейского клуба проявили себя с лучшей стороны. Так, по итогам лыжной гонки Анна Выборнова заняла первое место среди женщин, а Дмитрий Гоманюк – первое место среди мужчин.

Участники
Выборнова Анна Сергеевна
Двукратная чемпионка России по спортивному ориентированию
Бобришова (Кортылева) Вероника Сергеевна
Чемпионка России по спортивному ориентированию
ЦСКА в СМИ