Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Чите встретили серебряного призера Олимпиады-2016 Туяну Дашидоржиеву

17.08.2016

В Чите встретили серебряного призера Олимпиады-2016 Туяну Дашидоржиеву

Сегодня, 17 августа, в читинском аэропорту состоялась торжественная встреча серебряного призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (Бразилия) по стрельбе из лука, заслуженного мастера спорта Туяны Дашидоржиевой и заслуженного тренера России Светланы Жигжитовой.

У трапа самолета представительницу Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) Дашидоржиеву с заслуженной наградой поздравили заместитель председателя Правительства Забайкальского края Дмитрий Кочергин, и.о. министра спорта Забайкалья Виталий Ломаев и начальник спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск Владимир Титов. Среди встречающих также были родители серебряного призера Олимпийских игр.

Пройдя по ковровой дорожке через строй роты почетного караула, отведав хлеб с солью, Туяна Дашидоржиева и Светлана Жигжитова попали в хоровод ансамбля «Забайкальские узоры». Далее серебряного призера Олимпиады и её тренера ждали пресс-конференция, раздача автографов поклонникам, общение с коллегами из спортивного центра ЦСКА.

В 17.00 по читинскому времени в центре Читы на площади Ленина в честь Туяны Дашидоржиевой и Светланы Жигжитовой состоится праздничный концерт.

Участники
Жигжитова Светлана Батоевна
Тренер СШОРК ЦСКА/Чита по стрельбе из лука
Дашидоржиева Туяна Норполовна
Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года по стрельбе из лука (командное первенство)
ЦСКА в СМИ