Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Руководство ЦСКА посетило спортивные объекты в Брянске

29.06.2016

Руководство ЦСКА посетило спортивные объекты в Брянске

Сегодня, 29 июня, начальник ЦСКА, полковник Михаил Барышев и первый заместитель начальника ЦСКА, двукратная олимпийская чемпионка, подполковник Светлана Хоркина посетили спортивные объекты Брянска — спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск» и детско-юношескую спортивную школу по спортивной гимнастике.

Главная цель визита руководства ЦСКА — участие в подписании соглашения о развитии и популяризации олимпийских и военно-прикладных видов спорта среди молодежи допризывного и призывного возраста между правительством Брянской области и ФАУ МО РФ «Центральный спортивный клуб Армии»

В рамках поездки полковник Михаил Барышев осмотрел инфраструктуру СОК «Брянск», залы для тренировок, а также пообщался с руководством и тренерами спортивно-оздоровительного комплекса.

Двукратная олимпийская чемпионка, подполковник Светлана Хоркина посетила детско-юношескую спортивную школу по спортивной гимнастике. Она побывала на тренировке юных воспитанников школы, пообщалась с руководителем ДЮСШ Юрием Шамениным и тренерами и пригласила школу к сотрудничеству с ЦСКА. В завершение встречи Светлана Хоркина дала автографы начинающим спортсменам.

Участники
Барышев Михаил Николаевич
Начальник ЦСКА 2014-2017, полковник
Хоркина Светлана Васильевна
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике
ЦСКА в СМИ