Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Самаре прошло шоу вертолетов ЦСКА

04.05.2016

В Самаре прошло шоу вертолетов ЦСКА

В этом году впервые центром первомайских торжеств в Самаре стала набережная.

Сразу после торжественного митинга, на котором выступил губернатор Самарской области Николай Меркушкин, в небо взмыли вертолеты ЦСКА/Самара. Четыре винтокрылые машины пронесли над акваторией Волги флаги Победы, России, ЦСКА и Самарской области. После чего  началось красочное авиационное представление. Пилоты вертолетов выполнили фигуры высшего пилотажа: форсированный разворот, разворот на горке на 360-720 градусов, воронка на хвост и на нос, вертушка вниз, разлет в форме тюльпана, грациозные поклоны для дам.

Несмотря на плохую погоду и моросящий дождь, самарцы с восторгом встречали каждую фигуру пилотажа.

- Сегодня мы пришли на набережную специально, чтобы посмотреть вертолетное шоу. Сын в восторге! – делится впечатлениями Любовь Семенова.

А вечером для всех горожан открыл сезон поющий фонтан рядом с бассейном ЦСКА. Впервые в его плей-листе появился гимн ЦСКА. Символично, что он звучит рядом со спортивным комплексом «Плавательный», фасад которого ко дню основания армейского клуба украсили подсвеченные буквы ЦСКА.

ЦСКА в СМИ