Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  •  
  • Хабаровск

Евгения Канаева поздравила участниц Открытого первенства ЦСКА

25.03.2016

Евгения Канаева поздравила участниц Открытого первенства ЦСКА

В Москве завершилось Открытое первенство ЦСКА по художественной гимнастике.

В соревнованиях, которые прошли в ЛФК ЦСКА, приняли участие более 250 юных "художниц" из 27 городов России, среди них - 30 воспитанниц СДЮШОР ЦСКА по гимнастике.

Юных гимнасток приветствовала двукратная олимпийская чемпионка в многоборье, многократная чемпионка мира Евгения Канаева. Автограф от великой гимнастки ЦСКА Евгении Канаевой и фотография с известной спортсменкой – дополнительный бонус для призеров и участниц турнира. 

В соревнованиях приняли участие спортсменки из Москвы, Тольятти, Самары, Белгорода, Санкт-Петербурга, Краснодара, Красноярска, Челябинска, Северска, Твери, Волгограда, Омска, Озерска, Астрахани, Краснообска, Иркутска, Геленджика, Одинцово, Барнаула, Пушкино, Екатеринбурга, Нальчика, Казани, Новосибирска, Лениногорска и Чехова. 

Результаты Открытого первенства ЦСКА:

Девушки 2010 год рождения (3 юн. разряд): 1. Татьяна Тицкая Татьяна СК «Вдохновение»(Москва). 2. Елена Ступакова (Белгород). 3. Дарья Савина Дарья (СК МГУЛ).

2009 г.р. (2 юн. разряд): 1. Александра Пономарева(Белгород). 2. Таисия Силина (Белгород). 3. Елизавета Коровкина  (СШОР ЮМ «Олимпийская», Москва).

2008 г. р. (1 юн. разряд): 1. Дарина Глебова (Белгород). 2. Софья Замарацких (Екатеринбург). 3.   Елизавета Клименко (ЦСКА).

2007 г.р. (III  разряд): 1. Елена Касян (Северск). 2. Ярослава Грачева (Пушкино, Московская обл.). 3. Екатерина Бохолдина (Иркутск).

2006 г.р. (II разряд):  1. Екатерина Карсанова  (Белгород). 2. Анастасия Кузнецова (Чехов, Московская обл.). 3. Дарья Арзамасцева (Самара).

 2005 г.р. (I разряд): 1. Екатерина Пантелеева (Омск). 2. Виталина Хорина (Волгоград). 3. Эвелина Уринг (Северск).

2004 г.р. (I разряд): 1.Анастасия Симакова  (Омск). 2. Дана Семиренко (Омск). 3. Ксения Клименко  (Волгоград).

2003 г.р.: 1. Софья Мешкова (Краснодар). 2. Мария Пономаренко (Белгород). 3. Елизавета Кугаевская (Екатеринбург).

 

Участники
Канаева Евгения Олеговна
Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике
ЦСКА в СМИ