Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Сильнейшие лучники Сибири – армейцы!

16.12.2015

Сильнейшие лучники Сибири – армейцы!

С 12 по 15 декабря 35 воспитанников СДЮСШОР ЦСКА г. Читы принимали участие в чемпионате Сибирского федерального округа по стрельбе из лука.

Соревнования проходили в краевой столице, всего за призовые места боролись более 300 стрелков, из них около 35 – спортсмены ЦСКА.

В личных финалах первое место занял представитель дисциплины «классический лук» армеец Булат Биликтуев, первые две ступени пьедестала заняли Александр Дамбаев и Жалсап Аюшиев (блочный лук).  «Классик» Саяна Цыремпилова стала бронзовым призером, второе место заняла «блочница» Алёна Рыгденова.

В командных соревнованиях спортсмены ЦСКА завоевали три золотые медали. В составе команды женщин лучшей стала Саяна Цыремпилова. Победителями в блочном луке в составе женской команды стали Алёна Рыгзенова и Баирма Аюрзанаева, в составе мужской - Александр Дамбаев и Бато Дылыков.

ЦСКА в СМИ