Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ПАРКЕ «ПАТРИОТ» ПРОШЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО КОННОМУ СПОРТУ

04.01.2026

В ПАРКЕ «ПАТРИОТ» ПРОШЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО КОННОМУ СПОРТУ

3 января 2026 года в Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации «Патриот» прошли яркие показательные выступления по конному спорту, организованные Центральным спортивным клубом Армии.

Программа открылась эффектной выводкой арабской лошади, познакомившей зрителей с символом года.

Затем в манеже зрителям продемонстрировали элементы классической выездки, отличающиеся высокой точностью, гармонией и уровнем взаимодействия всадника и лошади, а сочетание высшей школы верховой езды с мастерством фланкировки (владение клинком) украсило представление.

Продолжением стало показательное выступление по вольтижировке — «Танец снежинок», где принимали участие самые юные спортсмены. Представление сочетало акробатику и воздушную гимнастику на лошади.

Особое внимание зрителей привлекло выступление по драйвингу, в котором на манеже выступила воспитанница ЦСКА, мастер спорта России Софья Морозова. Её путь от отделения выездки спортивной школы ЦСКА к драйвингу стал наглядным примером того, как спортсмены клуба не только находят себя в новых дисциплинах, но и вносят реальный вклад в развитие драйвинга в России.

Кульминацией спортивной программы стал конкур в исполнении мастера спорта международного класса, спортсмена-инструктора спортивной команды ЦСКА по современному пятиборью и конному спорту Евгения Терентьева — его выступление отличалось мощью, точностью и безупречным стилем.

Завершил праздник трогательный показательный номер с пони в образе Деда Мороза.

ЦСКА в СМИ