Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

СБОРНУЮ КОМАНДУ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОВОДИЛИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА CISM ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

22.10.2025

СБОРНУЮ КОМАНДУ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОВОДИЛИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА CISM ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

22 октября в Музее спортивной славы ЦСКА проводили сборную команду ВС РФ, в состав которой вошли спортсмены ЦСКА, на чемпионат мира CISM по стрельбе из лука. Соревнования пройдут с 23 по 28 октября в Тегеране, Исламской Республике Иран.

В состав команды также входят спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Перед спортсменами выступил заместитель начальника ЦСКА (по спортивной работе) полковник Олег Пархоменко.  

«Я хочу вам пожелать успешно выступить, чтобы никто из вас не мог упрекнуть себя в том, что он что-то не доделал. Каждый из вас после турнира должен быть уверен, что он сделал тот максимум, который ему положен», — подчеркнул в обращении полковник Олег Пархоменко.

Справочно:

Впервые команда ЦСКА с участием спортсменов с ПОДА приняла участие в чемпионате мира в Бангладеше в 2024 году. Тогда военнослужащий с ПОДА взял бронзовую медаль. С того времени стали регулярно проводить турниры такого формата.
Вторым мероприятием стал международный турнир по стрельбе из лука среди военнослужащих под эгидой CISM с участием спортсменов ПОДА.

https://vk.com/album-77467403_311474666 

ЦСКА в СМИ