Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

47 МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ПЛОВЦЫ ХАБАРОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА НА II ЭТАПЕ КУБКА КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ

22.05.2025

47 МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ПЛОВЦЫ ХАБАРОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА НА II ЭТАПЕ КУБКА КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ

С 20 по 22 мая в плавательном бассейне Хабаровского филиала ЦСКА прошел II этап Кубка Федерации плавания Хабаровского края по плаванию. В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов. СШ (ОРК) Хабаровского филиала ЦСКА представляли 48 спортсменов. Армейцы в итоге завоевали 47 медалей.

Мультимедалистом стал Виктор Паленный, заслуживший четыре золота. Два золота и два серебра на счету Анастасии Бедулиной. По два золота у Александра Романова и Артема Чуина. По золоту и серебру – у Савелия Барановского и Анастасии Ченской. Золото, серебро и бронзу завоевал Дмитрий Кузнецов, золото и бронзу – Варвара Лисица. Еще одну золотую награду команде принес Дмитрий Блинов.

Три серебра завоевала Анастасия Журавлева, два – Сергей Ванюков, серебро и три бронзы – Гордей Ухожанский, серебро и две бронзы – Натали Загуменная, еще одно серебро – Артем Климчук.

Четыре бронзы завоевала Алиса Червенко, три – Валерий Круглов, по две – Виктория Черкашина и Софья Попелкова, по бронзе – Арсений Фетисов и Дарья Ходакова.

Тренируют спортсменов Евгений Хлебус, Дмитрий Кутонов, Валерий Грицута и старший тренер-преподаватель Александра Степина.

ЦСКА в СМИ