Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ СРАЗИЛИСЬ ЗА ПРАВО БЫТЬ ЛУЧШИМИ НА ТУРНИРАХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 80-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ И 102-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ЦСКА

06.05.2025

ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ СРАЗИЛИСЬ ЗА ПРАВО БЫТЬ ЛУЧШИМИ НА ТУРНИРАХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 80-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ И 102-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ЦСКА

На стадионе филиала ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) прошли два турнира по футзалу, посвященные 102-ой годовщине со Дня основания Центрального спортивного клуба Армии и 80-летию Победы.

XI турнир по футзалу 5х5 среди спортсменов клубов и команд 2018 годов рождении в честь памяти знаменитого армейского вратаря, мастера спорта СССР, известного тренера Киктева Виктора Алексеевича. И турнир по футзалу 5х5 среди спортсменов клубов и команд 2017 годов рождения в честь памяти Заслуженного тренера СССР Рясного Ильи Сидоровича, отдавшего всю свою сознательную жизнь развитию футбола в Ростове-на-Дону.

Турниры проводились Федерацией  микрофутзала Ростовской области, совместно с филиалом ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону).

Награды победителям вручил заместитель начальника филиала ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) Юрий Михайлов.

В числе почетных гостей были ветераны СКА.

ЦСКА в СМИ