31 МЕДАЛЬ ЗАВОЕВАЛИ ОБУЧАЮЩИЕСЯ СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-ХАКАСИЯ» НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ПО КИКБОКСИНГУ

21.10.2024

С 17 по 20 октября на базе спортивного комплекса им. Ю.В. Шумилова г. Минусинск состоялись Открытый чемпионат и Первенство г. Минусинска по кикбоксингу, посвящённые памяти Героя России Чепы Владимира Александровича. В дисциплинах «фулл-контакт» и «лайт-контакт» кикбоксеры СШ(ОРК) «ЦСКА-Хакасия» завоевали 16 золотых, девять серебряных и шесть бронзовых медалей.

В турнире приняли участие более 250 спортсменов из Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия. Россыпь наград завоевали обучающиеся спортивной школы «ЦСКА-Хакасия».

С золотом домой вернулись Марк Дубинин (63 кг), Владимир Исаев (67 кг), Максим Макеев (39 кг), Данил Самойлов (42 кг), Санчай Кужугет (51 кг), Эдуард Нелюбин (57 кг), Богдан Репин (91+ кг), Дмитрий Чичинин (60 кг), Иван Балалаев (81+ кг), Леонид Долбешкин (91+ кг), Вадим Драган (51 кг), Александра Егорова (44 кг), Никита Кызынгашев (36 кг), Ярослав Рыжов (42 кг), Артём Сазанцев (45 кг), Максим Рыбальчук (42 кг).

Почётное второе место заняли армейцы Алексей Арчимаев (63,5 кг), Леонид Лубянов (67 кг), Никита Петров (63 кг), Даниил Терентьев (42 кг), Ярослав Фадеев (45 кг), Максим Ковалевский (63 кг), Таисия Котельникова (52 кг), Иван Кузин (81+ кг) и Кирилл Сафронов (42 кг).

Почётное третье место заняли армейцы Савелий Купчигин (51 кг), Владимир Петров (48 кг), Глеб Дубинин (39 кг), Анатолий Симагутин (32 кг), Дмитрий Межеков (32 кг), Родион Останин (28 кг).

Готовили ребят к состязаниям тренеры-преподаватели спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) «ЦСКА-Хакасия» Михаил Сазонов и Даниил Трояков.