РЯДОВОЙ СПОРТИВНОЙ РОТЫ ЦСКА/САМАРА ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ

18.10.2024

На льду арены «Уральская молния» города Челябинск подвели итоги Всероссийских соревнований «На призы Федерации конькобежного спорта Челябинской области» по конькобежному спорту. Военнослужащий самарской спортивной роты ЦСКА Илья Эбингердважды занял первую ступень пьедестала.

В турнире приняли участие более 200 конькобежцев из Челябинской, Свердловской, Кировской, Томской, Омской областей, Хабаровского, Алтайского и Пермского края.

Среди юниоров 18-19 лет на дистанции 1500 м первым с результатом 1.57,58 финишировал мастер спорта России по конькобежному спорту, рядовой спортроты ЦСКА/Самара Илья Эбингер.

В заезде на 3000 м спортсмену так же удалось взять золотую медаль с результатом 4.06,01.

В настоящий момент армеец усердно готовится к Всероссийским соревнованиям, которые пройдут в ноябре в Коломне.