ОБУЧАЮЩИЕСЯ СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-САМАРА» СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

17.10.2024

В Ульяновске с 11 по 14 октября прошёл всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти дважды Героя СССР Ивана Полбина. Обучающиеся СШ(ОРК) «ЦСКА-Самара» заняли первую и вторую ступени пьедестала.

За места в соревнованиях боролось порядка 200 спортсменов из 10 регионов России – из Республик Марий Эл и Мордовия, Пензенской, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Кировской, Нижегородской областей и Ханты-Мансиийского автономного округа - Югры.

В весовой категории 100 кг высокий результат показал юный борец спортивной школы «ЦСКА-Самара» Богдан Ешмуханов, завоевавший золото состязаний.

Серебро клубу принёс армейский спортсмен Денис Соколов, выступавший в весе 35 кг.

Подготовкой ребят к турниру занимался тренер-преподаватель спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) «ЦСКА-Самара» Рустам Гилязов.