ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ САМАРСКОЙ СПОРТИВНОЙ РОТЫ ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ ПЕРВЕНСТВА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ДЗЮДО

10.10.2024

В Челябинске завершились состязания Первенства Уральского Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Данил Кахаров стал обладателем бронзовой медали.

В соревнованиях приняли участие лучшие дзюдоисты из шести областей Уральского федерального округа. За звание чемпионов сразилось 190 спортсменов в восьми весовых категориях.

В весовой категории 90 кг, третью ступень пьедестала занял кандидат в мастера спорта по дзюдо, рядовой спортроты ЦСКА/Самара Данил Кахаров.

Следующий выход спортсмена на татами состоится на Первенстве России.