АРМЕЕЦ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ СПОРТРОТЫ СТАЛ ПРИЗЕРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

09.10.2024

Во Владикавказе прошел международный турнир по вольной борьбе на призы братьев Хадарцевых. Представители 23 стран мира приехали в Россию, чтобы показать свои силы. Всего – 150 борцов.

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе, рядовой севастопольской спортивной роты Азамат Закуев в весовой категории до 82 кг занял третье место.

«В весе было 16 человек. Это мои первые соревнования после травмы. У меня был простой почти год, не на все 100 процентов был готов, но тем не менее, удалось завоевать бронзовую медаль», – поделился спортсмен.