ШПАЖИСТЫ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «ЦСКА-САМАРА» ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФЕХТОВАНИЮ

05.10.2024

С 27 сентября по 6 октября на самарском стадионе «Локомотив» проходит Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 15 лет по фехтованию. Подведены итоги по сражениям на шпагах. Обучающиеся СШ (ОРК) «ЦСКА-Самара» заняли вторую и третью ступени пьедестала. В состязаниях приняло участие 54 сильнейших фехтовальщика Самарской области.

В личном зачёте среди юношей первое место занял армейский шпажист спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) «ЦСКА-Самара» Иван Власов, третье место среди девушек завоевала Милана Савицкая.

В командном первенстве серебряные медали взяли воспитанники спортшколы (олимпийского резерва, комплексная) «ЦСКА-Самара»: Алина Емельянова, Милана Савицкая, Софья Смагина, Анжела Разина.

Бронзовым призёром стала команда спортшколы «ЦСКА-Самара» Иван Власов, Андрей Гольдин, Артём Мордвинцев, Андрей Прокофьев.